Zuckerfreies Piña-Colada-Energygetränk ohne Alkohol
2,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,52 €/l, 0,33l
Red Bull The Summer Edition Sudachi Limette 0.25l (EINWEG)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Gönrgy White Peach by Montanablack 0.5l (EINWEG)
3,25 €
32% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
RB Green Edition Kaktusfrucht 250ml
RB Green Edition Kaktusfrucht DE Einweg 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
RB Sea Blue Edition Alu Can 250m
RB Sea Blue Edition DE Alu Can 250ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Red Bull Peach Edition White Peach SF
Red Bull Peach Edition White Peach Sugarfree DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
ROCKSTAR ORIGINAL 0,5L
Rockstar Energy Drink Original
3,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,05 €/l, 0,5l
BLUEBERRY POMEGRANATE ACAI
ROCKSTAR BLUEBERRY POMEGRANATE ACAI DPG 0,5L
3,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,05 €/l, 0,5l
ROCKSTAR PUNCHED GUAVE
Rockstar Energy Drink Punched Tropical Guava
3,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,05 €/l, 0,5l
effect® 1,0l PET EW DPG
effect® energy Drink 1,0Flasche PET EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Flasche
4,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,45 €/l, 1,0l
Bier
MiXery Iced Purple 0,50 l Dose
MiXery Iced Purple 0,50l Dose DPG
3,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
MiXery Bier X Cherry 0,50 l Dose
MiXery Bier X Cherry 0,50 l Dose
3,25 €
3% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Export TR 24x0,50l Do
5,0 Original Export TR 24x0,50l Do
2,05 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 0,5l
Helles TR 24x0,50l Do
5,0 Original Helles TR 24x0,50l Do
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 0,5l
Pils TR 0,50l Do
5,0 Original Pils TR 0,50l Do
2,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 0,5l
Bitburger Pils 0,5L DS DPG
Bitburger Pils 0,5L Dose DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
KB Pils 0,33L MW
Krombacher Pils 0,33L MW
2,28 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,75 €/l, 0,33l
Franziskaner HWH Einzelflasche 0,5L
Franziskaner Hefe Hell
2,48 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
WARSTEINER PILSENER 0,50 L Fl.
WARSTEINER PILSENER 0,50 L Flasche
2,48 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
PADERBORNER EXPORT 0,50 L Fl.
PADERBORNER EXPORT 0,50 L Flasche
1,28 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 2,48 €/l, 0,5l
MiXery Iced blue 0,50 l Dose
MiXery Iced blue 0,50l Dose
3,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Carlsberg Elephant DS 0,50 DPG
Carlsberg Elephant DS 0,50 DPG
3,08 €
8% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Veltins Pilsener Dose 0,5 l
Veltins Pilsener Dose 0,5 l
3,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Tyskie Pils Dose 0,5l
Tyskie Pils Dose 0,5l
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Tuborg Pilsener Ds.0,5l
Tuborg Pilsener Dose 0,5l
3,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
DSP Original 1x0,5l Dose DPG
Desperados Original 1x0,5l Dose DPG EW vol. 5,9%
4,45 €
6% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,5l
Salitos Original 0,5l Dose
Salitos Original 0,5l Dose EW DPG
4,45 €
6% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,65 €/l, 0,5l
PB PILSENER 0,50 L Dose DPG (Alu)
PADERBORNER PILSENER 0,50 L Dose DPG (Alu)
2,05 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 0,5l
KB Radler 0,5L Dose DPG
Krombacher Radler 0,5L Dose DPG
3,25 €
3% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Carlsberg Eleph Ex Str 0,50L DS DPG
Carlsberg Eleph Ex Strong 0,50L DS DPG
3,25 €
11% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
BECKS CAN 0,5L
BECK'S REGULAR
3,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Beck's Gold Dose 0,5 l "DPG"
Beck´s Gold
3,25 €
49% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
JEVER PILSENER 0,50 L KASTEN
Jever Pilsener Mw 20x0,50
2,48 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
Beck's Gold MW 0,5L
Beck's Gold MW 0,5L
2,48 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
BECK'S alkoholfrei 0,5 MW FLASCHE
Beck´s Blue Alkoholfrei
2,48 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
BECK'S BOTTLE RETURN 50CL
Beck´s Pils
2,48 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
VELTINS Pilsener Rel.-Flasche 0,5l
VELTINS Pilsener Relief-Flasche 0,5l
2,48 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
V+ Energy LN 0,33l
VELTINS V+ Energy LN 0,33l
2,28 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,75 €/l, 0,33l
V+ Curuba LN 0,33l
VELTINS V+ Curuba LN 0,33l
2,28 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,75 €/l, 0,33l
Beck's GOLD MW 0,33L
Beck´s Gold
2,28 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,75 €/l, 0,33l
BECK RET 0,33l BOTTLE
BECK RET 0,33l BOTTLE
2,28 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,75 €/l, 0,33l
BECK'S BLUE NA 0,3 MW
Beck´s Blue NA
2,28 €
0,3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,75 €/l, 0,33l
KB Radler 0,33L MW
Krombacher Radler 0,33L MW
2,28 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,75 €/l, 0,33l
Helles Pülleken 0,33L Dose DPG
Veltins Helles Pülleken 0,33l DPG Dose
2,65 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,52 €/l, 0,33l
CORO EXTR CAN 20X12 0,33L 1/4 PAL DPG
CORO EXTR CAN 20X12 0,33L 1/4 PAL DPG
2,65 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,52 €/l, 0,33l
HNK 1x0,33l Dose DPG
Heineken 1x0,33l Dose DPG vol. 5%
2,65 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 7,52 €/l, 0,33l
Salitos Pink Flav. Beer 0,33l MW
Biermischgetränk
3,68 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 10,99 €/l, 0,33l
Salitos Ice 0,33l MW Flasche
Salitos Ice 0,33l Flasche MW; Pfandsatz 0,08 Euro pro Flasche und 1,50 Euro pro Kiste
3,68 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 10,99 €/l, 0,33l
Salitos Original 0,33l MW Flasche
Salitos Original Flavoured Beer 0,33l Flasche MW; Pfandsatz 0,08 Euro pro Flasche und 1,50 Euro pro Kiste
3,68 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 10,99 €/l, 0,33l
CORO EXTR RET 0,355L
CORO EXTR RET 20x20 0,355L
3,68 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 10,22 €/l, 0,36l
DSP Original 1x0,33l Fl MW
Desperados Original 1x0,33l Flasche MW vol. 5,9%
3,68 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 10,99 €/l, 0,33l
KB Pils 0,5L MW
Krombacher Pils 0,5L MW
2,48 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
KB Radler A-frei 0,5L MW
Krombacher Radler A-frei 0,5L MW
2,48 €
1% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
Wein & Sekt
City Sunrise Orange arwhCo, Dose PF
City Sunrise Orange arwhCo, Dose PFAND
2,20 €
6% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 11,00 €/l, 0,2l
Mionetto Pros. Rosé extra dry 0,75l
Mionetto Prosecco Rosé extra dry 0,75l
14,40 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,20 €/l, 0,75l
Rotk. Sekt Trad Htr 0,2l
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,2 L
4,20 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/l, 0,2l
ROTKAEPPCHEN ROSÉ TROCKEN 0,2 L
ROTKAEPPCHEN ROSÈ TROCKEN 0,2 L
4,20 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/l, 0,2l
Rotkäppchen 0,0% Weiss 0,75l
Rotkäppchen Alkoholfrei 0,0% Weiss 0,75l
9,60 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 12,80 €/l, 0,75l
ROTKAEPPCHEN ROSÉ TROCKEN 0,75 L
ROTKAEPPCHEN ROSÉ TROCKEN 0,75 L
9,60 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 12,80 €/l, 0,75l
Scavi&Ray Ice Prestige 0,75l
Scavi&Ray Ice Prestige 0,75l
14,40 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,20 €/l, 0,75l
Peroni N.A. 0,0% Fl. 0,33l
Peroni Nastro Azzurro 0,0% Flasche 0,33l
2,48 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,35 €/l, 0,33l
City Bellini Pfirsich arwhCo, Dose
City Bellini Pfirsich arwhCo, Dose PFAND
2,45 €
6% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 11,25 €/l, 0,2l
City Rosato rosé Perlwein, Dose PFA
City Rosato rosé Perlwein, Dose PFAND
2,45 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 11,25 €/l, 0,2l
City Secco weiss Perlwein, Dose PFA
City Secco weiss Perlwein, Dose PFAND
2,45 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 11,25 €/l, 0,2l
City Hugo arwhCo, Dose PFAND
City Hugo arwhCo, Dose PFAND
2,45 €
7% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 11,25 €/l, 0,2l
Spirituosen & Mixed Drinks
BACARDI COKE 0,33L
Bacardi and Coca-Cola Dose 0,33L
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Gorbatschow Wodka Mixed Skinny B 0.33l (EINWEG)
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Gorbatschow & Maracuja 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Maracuja 0,33l
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Gorbatschow Energy 0,33l DPG
Alkoholisches Mischgetränk aus 73% koffeinhaltigem Erfrischungsgetränk mit Taurin und 27% Wodka.
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Jack Daniels Gentleman Jack mit Cola 0.33l (EINWEG)
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
George W Whiskey & Cola 10 % 330 ml
George Washington Whiskey & Cola 10 % 330 mL BaDo
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
0,25L BACARDI Limon Lemonade
0,25L BACARDI Limon Lemonade 10%
4,45 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,05 €/l, 0,25l
Gordon's Pink & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s Premium Pink Gin & Tonic 0,25L
4,45 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,05 €/l, 0,25l
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
0,25 MALIBU PINEAPPLE in der Dose
4,45 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,05 €/l, 0,25l
Smirnoff Ice Black Guarana 0,25L
Smirnoff Ice Black Guarana 0,25 L Dose
4,45 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,05 €/l, 0,25l
Smirnoff Ice 0,25L 10% Dose
Smirnoff Ice Original Crisp Citrus 0,25l Dose
4,45 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,05 €/l, 0,25l
Captain Morgan Mojito 0,25l
Captain Morgan Mojito 0,25L DPG Einweg
4,45 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,05 €/l, 0,25l
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
4,45 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,05 €/l, 0,25l
Jägermeister Orange 0.7l
30,00 €
33% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,7l
Jägermeister 0.7l
26,40 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 37,71 €/l, 0,7l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
25,20 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,7l
0,70 CHIVAS REGAL 12J
0,70 CHIVAS REGAL 12J RESTAGE 2022 ohne GP
36,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 51,43 €/l, 0,7l
Johnnie Walker Red 1x0,7l
Johnnie Walker Red Label Old Scotch Whisky 1x0.7l
24,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/l, 0,7l
CMSG 1x0,7l
Captain Morgan Original Spiced Gold 1x0,7l
22,80 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 32,57 €/l, 0,7l
Skyy Vodka 0,7 L
SKYY VODKA 0,7 L
19,20 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 27,43 €/l, 0,7l
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/l, 0,7l
Three Sixty easy 0,7 L 20% Vol
Three Sixty easy 0,7 L 20% Vol
25,20 €
20,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,7l
TEKIRDAG RAKI GOLD SERIES 0,7l
TEKIRDAG RAKI GOLD SERIES 0,7l
36,00 €
45% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 51,43 €/l, 0,7l
Mariacron 36%vol 0,70l
Mariacron 36%vol 0,70l
14,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,57 €/l, 0,7l
BACARDÍ Spiced Rum 35% 0,70l
BACARDÍ Spiced, 35% Vol., 0,70l Premium-Spirituose aus fassgereiftem Rum, veredelt mit natürlichen Aromen und Gewürzen
21,60 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 30,86 €/l, 0,7l
WG Raspberry 37,5% 0,7l
Wodka Gorbatschow Raspberry 37,5% 0,7l
13,20 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/l, 0,7l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
13,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,86 €/l, 0,7l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
20,40 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 29,14 €/l, 0,7l
0,70L BOMBAY SAPPHIRE London DryGIN
0,70L BOMBAY SAPPHIRE London Dry GIN
28,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,14 €/l, 0,7l
Sierra Tequila Reposado 0.7l
25,20 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,7l
Wodka Gorbatschow 0.1l
4,20 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,00 €/l, 0,1l
Primakov Vodka 0.1l
3,60 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,1l
Büchter Wodka Stepanoff 200 ml
Büchter Wodka Stepanoff 200 ml
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,00 €/l, 0,2l
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
5,40 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 27,00 €/l, 0,2l
Three Sixty Vodka Energy Zero 0.33l (EINWEG)
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
TSV RTD Vodka & Acai 10% 0,33 L
TSV RTD Vodka & Acai 10% 0,33 L
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
TSV RTD Bitter Lemon 10% 0,33
Three Sixty V. Bitter Lemon RTD 10% 0,33
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry RTD 10% 0,33l
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
TSV RTD Maracuja 10% 0,33
Three Sixty V. Maracuja RTD 10% 0,33
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Vodka+effect® Guava 0,33l Dose
Vodka+effect® Energy Guava 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Vodka+effect® Acai 0,33l Dose
Vodka+effect BLACK ACAI MIX 330ml Dose
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Vodka+effect® 0,33l Dose NEU
Vodka+effect® Energy 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
5,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
0,25L BACARDI Razz Mojito 10%
0,25L BACARDI Razz Mojito 10%
4,45 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,05 €/l, 0,25l
0,33 HC LIME MOJITO 12ER
0,33 HC LIME MOJITO 12ER TRAY
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
ABSLT SPRITE 0,33L
Absolut Sprite Dose 0,33L
5,65 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 16,61 €/l, 0,33l
Jack Daniel's 0,05l 40% Vol.
Jack Daniel's Old No. 7
3,55 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,15 €), 68,15 €/l, 0,05l
STRO. WEIZENKORN 32% 0,2L
STROTHMANN WEIZENKORN 32% VOL. 0,20 L
4,20 €
32% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/l, 0,2l
Zarewitsch Vodka 0.1l
3,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/l, 0,1l
THREE SIXTY VODKA 37,5% 0,04 L
THREE SIXTY VODKA 37,5% 0,04 L
3,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/l, 0,04l
0,25L BACARDI Mojito 10%
0,25L BACARDI Mojito 10%
4,45 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,05 €/l, 0,25l
Jim Beam 0.7l
25,20 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,7l
Jim Beam Sunshine Blend 0.7l
25,20 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,7l
Gentleman Jack 1x0,7l 40% Volume
Jack Daniel's Gentleman Jack Tennessee Whiskey - 0.7L/40%
42,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/l, 0,7l
PLOMARI OUZO 1X0,7 L
PLOMARI OUZO 1X0,7 L
21,60 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 30,86 €/l, 0,7l
Chantre 36%vol 0,70l
Chantre 36%vol 0,70l
14,40 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 20,57 €/l, 0,7l
0,70L Bacardi Rum Carta Oro
0,70L Bacardi Rum Carta Oro
21,60 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 30,86 €/l, 0,7l
STRO. WODKA 37,5% 0,2L
STROTHMANN WODKA 37,5% VOL. 0,20 L
4,20 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/l, 0,2l
Chantre 36%vol 0,10l
Chantre 36%vol 0,10l
3,60 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,1l
Jägermeister 0,02 l
0,02-l-Fl. Jägermeister
1,80 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 90,00 €/l, 0,02l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
4,80 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 48,00 €/l, 0,1l
Jägermeister 0,35 l
0,35-l-Flasche Jägermeister
9,60 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 27,43 €/l, 0,35l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,00 €/l, 0,04l
Vapes
Elfbar Elfa Mango 20mg/ml
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 600,00 €/kg, 20,0g
Elfbar Elfa Pod Kiwi Passion Fruit Guava 2 Stk. 20mg/ml
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 600,00 €/kg, 20,0g
Elfbar ELFA 2x Prefilled Pods Cola 20mg/ml
Aromatische Kokosnuss und saftig-süÃe Melonen in der perfekten Mischung
Ein Pack, mit dem es dir an nichts fehlen wird, um deine Zigaretten zu rollen. Dieses Booklet enthält 33 langsam brennende, besonders leichte Blättchen im King-Size-Format (108 x 52 mm).
3,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 97,14 €/kg, 35,0g
OCB Unbleached Slim Virgin + Tips
OCB Unbleached Slim Virgin + Tips (Blättchen weiss 32 St. und Blättchen grün 32 St.).